Наденька Мосолова

Можно ли купить квартиру в Севастополе если гражданство РФ???

если да, то что для этого нужно поподробнее! заранее спасибо!!!

Ри
Римма

Конечно, можно ! 🙂 Паспорт, деньги ! 🙂

Akif Abbasov

Вы чего пошутили? Если у вас есть деньги на покупку недвижимости, можете купить квартиру в Севастополе не только в государстве Украина, но и в Севастополе в государстве США. Паспорт лица требуется, на которого оформляется недвижимость, можно оформить приобретение через юрлицо.

Ол
Оленька

Покупайте! При себе иметь только паспорт и деньги.