Владимир Тарханов

Интересно, а как это русские умеют ненавидеть тех кого никогда не видели и не знали? Они что просто ищут образ врага ?

З* Светлана

Вы про пиндосов? Они сами виноваты.

Наташа Демьянова

мне кажется так умеют все люди)) нация тут не причем

Shuhrat

Еще один мудак нарисовался. )))

Александр

они (русские) не каждый знает отличие между Бандерой и Бендерой

Шамка К

Они не ищут этот образ... Им их пугают всю жизнь... Они верят своим СМИ, так как не знают чужой точки зрения. И не хотят знать... Зомби...

Замира Алиакбарова

весна? солнышком ипануло? это бывает.

Жолчубек Дюшембиев

Зомбо-тв рулит ими, Крыса экономику развалила, а виновато НАТО