Виктор Переездов

Самое неприятное, что русских начнут просто ненавидеть в Украине, хотя большинство из них к событиям там не имеет

отношения.

Михаил Шпиев

Не прав. Только Власть России. Я русский, живу на Украине, говорю на русском языке.

Юл
Юлия

Уже давно:

Кристина

Ну вообще то любить нас не обязаны )0Все разговоры про братскую дружбу отношу к образцам советской пропаганды А свои интересы даже и отличные от украинских защищать будем всеми возможными способами До вне и независимо от фамилии обитателей Кремля Без иллюзий

Павел Raikin

ерунда полная... полгода мира который установит россия мзменит весь мир

J*
Julia ******

глубоко насрать мне с Алтайских гор на карканье свиней

Мария Шмелева

Не начнут, а уже ненавидят .
И это очень надолго .

.