Нэля Бикбаева

А когда В Украине начнут выдавать таблички с номером и надписью "русский" как когда-то было "Juden" ?

Навеял ответ

Мы же все равно останемся братьями, только те русские что в Украине будут с номерком и без права голосовать?

Ольга Зайцева

после узаконивания тайной политической полиции и ввода в раду должности-партегенноссе

Рома Никитин

Ну такое скоро станет возможным только в России.

Ег
Егор

этого не будет русские победят

Ил
Илья

скоро на украине --------А где вы хохлы ась ?--------------------
а туточки мы ыы !!!

Алтын Касымбеков

А когда в России закончится этот повальный бред про геноцид русских?