Буфет

Какое самое неприятное переживание может быть доступно простому человеку?

Надежда Волкова

Убеждение в собственной глупости. . И глупо прожитой жизни. И к счастью, даже самый глупый человек приходит к мысли что всё нужно менять, и тогда он начинает жить так как хочет.

Олег Румянцев

Потеря близкого человека.

Рахима Достамбаева

После пару бытылок пива пойти в кино....

Vladimir Vishnevsky

когда после пьянки просыпаешься и ничего не помнишь. Как же я это чувство ненавижу)

Юлия Бабий

Всё что связано с негативом. Скорбь, страх, ревность, ярость и т. д.

Наталия Давиденко

это зависит он самого человека, у кого-то это быть не признанным, у кого-то быть высмеянным, у кого-то ошибиться, у кого-то когда кто-то с ним не согласен. У кого-то когда его идеалы не соответствуют действительности. А вообще это все можно назвать одним СТРАХ, страх быть высмеянным, не признанным, униженным, ошибиться и. т. д.