Саня Скворцов

Можете ли вы Путина считать русским? (в свете событий на Украине)

Анастасия Лень

А есть варианты?

Любовь

ты мечтаешь встать под ружье?

Karisha Akopyan

Нет млять, а кого мне считать русским? Парашенков с Яиценюxами что ль?))))

Елена К

А когда это внешние факторы влияли на национальность?

Юрий Ясинский

Ну не казак же он...

Женя Сухов

причем типичный

Любовь Чапурина

К сожалению получилось циничное кидалово, во имя сохранения спизженных капиталов, поэтому верить никому нельзя. И жизнь русского на постсоветском пространстве, копейки не стоит.

Анна Кириенко

русским да, но Русским - нет.

Татьяна Жаркова

Почему нет, не все русские сильные и смелые