Диловар Шарипов

Правда что Армении пипец будет если Азербайджан и Турция начнёт наступать на неё , а Россия невступится?

Екатерина Акимова

Не вступится Россия , вступится Франция ( ядерная держава между прочим ) ...
Ибо позиции армян в этой европейской стране , очень сильны ...

Mariya Lubimaya

Тупой провокационный арменофобский "вопрос" и - ничего более.. .

Олячк@ Рыжов@

пусть сами разбираются. еще этого нам не хватало вступаться за кого-то

Мария Гнездилова

Конечно.
В одиночку с такой военной махиной Армении не справиться

Елена Голубцова

Айзера и без турок справятся.

Марина Лаврухина

Франция вышлет всех турок взад. Пусть только попробуют.

Са
Саня

Правда ! 🙂

Юлия Глазихина

будет очередная резня

Markiza Angelov

Россия конечно выступит! СНГ-все таки 🙂

Юрий Поддубный

Брехня, Турки на Сочи зубы точат! ..