Ви
Виталий

А что Вы знаете об Армении и Грузии? Были ли Вы там?

;

Света Бабенко

Ну знаю... что там живут в основном носатые волосатые чуваки

Alexandr

Многое знаю, особенно об Армении, была неоднократно . Что конкретно вас интересует ?

Екатерина Зеленова

В грузии была, понравилось, всё чистенько и аккуратненько! в армении не была!

Ольга Дудова

Армения - бывал и люблю. Правда, очень давно. Грузия - только проездом был. Однако из окна поезда - очень понравилось. Красотища.

Павел Братышев

знаю что жизнь там крайне тяжёлая и большинство абреков ишачат в москве и других городах россии.