Маньяк Фишер

где лучше природа в Армении или В Грузии

Яна

В Грузии горы,море,реки,зелени полно.И народ мне там больше нравится,душевнее что-ли

Ирина Андреева

В Грузии более разнообразно

Олеся Лучинович

В Грузии, там выход к морю есть.

ulyana.prokopeva

и в Грузии и в Армении очень красиво

Katerina

На вкус и цвет , как говорится....Была и там и там множество раз. Понравилась не столько Грузия, сколько Абхазия , (тогда ещё в составе Грузии). Высокие, усыпанные зеленью горы, вырастающие прям из моря. Великолепие! Армения тоже красива, но в ней суровая красота. Если не считать Араратской долины, то остальная территория Армении это горы, без растительности, сплошной туф,( горная порода, камень), вокруг. высокогорное озеро Севан очень понравилось. Но тем не менее Армения проигрывает Грузии в плане растительность