Ольга Легачёва

Если гражданин РФ будет вписан в птс эстонского авто может ли он беспрепятственно ездить по россии

Дмитрий Баев

Его туда не впишут, только если у него не двойное гражданство

Анатолий Павлович

Нет, с эстонскими номерами - только гражданин Эстонии с соответствующими правами. .

Анастасия Бриллиантова

Угу, Если у Него Эстонский Паспорт, и Российский на Территории РФ он Показывать Не будет! Остальное легализовать, Можно Только По Серым Схемам, но Енто Криминал, или Только Прямая Растоможка!