Татьяна Иванова

Здравствуйте...можно ли гражданину беларусии ездить в питере на эстонских номерах ?

Здравствуйте...можно ли гражданину беларусии ездить в питере на эстонских номерах по ген.доверенности если эту доверенность на меня оформит родственник из эстонии??

Анна Сердюк

Нет,никаких доверенностей,только сам владелец,иностранный подданный...

Ольга Щербатых

Вот у себя в Белоруси и ездий на Литовских номерах.

Юсик Пандочка

зачем Вам это? ? у нас тут суровые полицейские и страшные пробки