Жанна Макарова

в населённом пункте, кто даёт разрешение на временную прописку? и могу ли отказать мне во временной прописке

Алексей Логинов

в паспортный стол нужно обращаться по адресу где будете прописку временную делать. Откажут только в том случае, если Вас откажутся прописывать хозяева квартиры.

Cтуденты Оэф, Фф

А мне недавно на этом же проекте упорно доказывали, что никакой прописки в России нет, регистрация совсем необязательна, и в любом городе, и в Москве тоже, можно сколько угодно жить без всякой регистрациии.

Я что-то засомневалась. А мне разгневанные граждане сказали, что я неправа.