Александр

Действуют ли законы Украины на территории России и наоборот?

Действуют ли на территории РФ договора страхования жизни и имущества, заключенные с украинским страховщиком?

Галина Ярмоленко

Надо прочитать в договоре

Андрей Самодуров

смотря какие условия договора

Юлечка Александрова

Поищите международный договор или соглашение между Россией и Украиной о взаимном оказании юридической помощи. Такой договор существует между Россией и европейским союзом.