Ксения

Законно ли действие оператора?

Компания НСС в честь НГ праздника до 20.01.13 предоставила абонентам выходить в отрицательный баланс.
Моего согласия не спрашивали. Я позвонил им и высказал свое недовольство. Они сказали, что на сайте НСС все было сказано. И сайт является что то типа массовой информацией (и входит в закон как уведомление абоненте)
Правда ли это? А если нет доступа в интернет? Нарушили ли они закон? Пожалуйста если нарушили, то приведите доказательства в виде статьи РФ. Закон "О Связи" читал но ничего не нашел (

Юра Кротов

Я не пойму? Чем вы недовольны? ? Вы что сильно в минус ушли? ? Или у вас сварливый характер? ? Просто поскандалить любите? ? Всё законно. . Никто ничего не нарушал!!

Эмиль Ибрагимов

Ничего не нарушили! Оператор ВПРАВЕ изменять свою политику не уведомляя пользователей. Пользователи вправе отказаться от услуг оператора, если условия не устраивают.
Тем более, что информация выложена на сайте.

Карен Погосян

в принципе нежелательно в минус уходить и все законы пишутся на доступных источниках, есть газета где все законы выходят, а не у них на сайте. и лучше прочитать договор о предоставлении данной услуги в этой компании. вы оплатили использовали свой баланс, закончились деньги- нет услуг.

Александр

думаю нет, так как сайт реально является таким средством информации, года 2 назад сам искал - оказалось, что они правы.