Василий Беркут

Ходит ли почта из России в Украину и наоборот?

Задаю вопрос в связи напряженной ситуацией между этими двумя государствами

Maksim Andreev

Пока ещё ходит исправно

Stasevich Parketisto

Я месяц назад отправила сестре из Новосибирска в Харьков посылку с зимними сапогами и конфетами. Через две недели она ее получила, все в целости и сохранности.

Елена Данилова

что за глупый вопрос? конечно ходит и люди ездят туда сюда, и на границе всё норм!