Ал
Алия

К А К О Й...промежуток времени...Вам необходим...для того...чтобы понять Ваш ли эт...Человек ??

* ...От Чего зависит ??

Дарья Матвеева

бывает пять минут достаточно ...а иногда надо делать этому человеку серьезные проверки

An
Andrei

достаточно взгляда и пару фраз. это духовное родство интуиция

Наталья Сергеевна

От 1 до 3 лет. ( Условно 🙂 )

Грубо говоря, если удается сохранить человечески етношения, то можно идти дальше.

Олеся Чунихина

пару минут будет достаточно

Mikki Tosic

Не считала, может около пяти встречь, и тогда понятно, комфортно ли мне с ним рядом и хочу ли поддерживать отношения

Alex Korn

При первом знакомстве все уже понятно: нужно посмотреть на его манеру общения, поведения.