Андрей Исайкин

Какой вам необходим минимальный промежуток времени между походами в увеселительные заведения? (например ДР в ресторане)?

Ульяна

Я могу вообще без них обойтись.

Ольга Смирнова

да мы часто ходим, ну несколько раз в день не пойдем, а каждые выходные где-нить бываем, иногда и после работы вечерами...

Александр Охапкин

Раньше хоть каждый день до утра, а оттуда сразу на работу)))))) ) и так по кругу неделю-другую.... А сейчас, с каждым годом, перерыв нужен все больше.... Чаще чем 1-2 раза в месяц и не хочется

Марина Рогачёва

ну хотябы недельку, чтобы от предыдущего отойти.

Александр

если крупные шумные мероприятия, то пару раз в месяц это максимум. .
а если просто поужинать, то пару раз в неделю отлично..

Евгений Шепилев

мне нужны постоянные выходы в свет!
можно раза три в неделю

Дмитрий Петров

нах оне не обосрались.. .

Дмитрий Попов

Я в них захожу только иногда пообедать. Днем.
Ибо терпеть не могу веселиться добросовестно.

Екатерина С

Можно хоть каждый день, если с умом)))