Валерия Чугунова

Это правда, что ресторанам и др. заведениям теперь требуется разрешение на проведение выпускных вечеров?

Если да, то киньте, пожалуйста, сайт, где это написано и приличные места, где можно провести выпускной. А если нет, то расскажите, как вы отмечали свой выпускной, понравился ли вам он и тоже что-нибудь посоветуйте: )

P.S. Заранее спасибо)) *

Дмитрий Клочков

Самый нормальный ресторан где можно провести выпускной Это ресторан ШАХ-ДАГ (ресторан улёт)