Сашуля

А как Вы поняли что это Ваше?

Как вы нашли себя?
В юности поставили перед собой цель, стать тем, кем хотите вы, и преодолевая все на своем пути, стремились к этому! ?
Или методом "тыка", перепробовав себя практически во всем, вы нашли свое! ?
Или шли ко одному, но на пути, решили свернуть, о чем вы не жалеете! ?

Итак, как вы стали тем, кто вы есть?

Иван Емельянов

Меня в детстве ёкнуло током! Выбрал профессию электрика!

Елена

Таких здесь нет XD

Екатерина Игнатьева

коекем, кем я себя в этой жизни нахожу, не могу быть изза отсутствия возможностей. Приходится искать себя в другом, в некоторых сферах деятельности пока конкрено не попробуеш то не поймеш твое это или нет

На
Надежда

именно в юности я поставила себе цель - стать тем, кем я хочу быть. делала все для этого, все мысли были направлены на это.
сама не понимаю, как я поняла, что это мое

Дарья Калашникова

Точно знала, что не моё.

Михаил Кузьмин

Как-то интуитивно. Не прошла по конкурсу на юрфак, попала на работу секретарем в строительную компанию. И поняла, как это здорово - строить. Интуитивно скорее. На следующий год поступила на ПГС и ни о чем не жалею. Это - мое, не жалею ни капельки.

Александр Баженов

Я никогда не менялась, я такая, какая есть, я довольна собой, тем, чем я занимаюсь, можно сказать, я получаю удовольствие, от своей работы. Некогда не думала, что будет как-то иначе.... Я довольна!

Вероника Антипина

я еще не поняла!