Нурланltnurik

как это понять: "меня нет, есть только ТЫ.. . "

Ирена Жвингелайте

Ну так и понять, нет меня пока, недоступен.

Татьяна Мартынова

Жертвенная любовь.
Большая редкость не меньшая глупость.

Андрей Полтавский

Полностью растворился (лась) в другом любимом существе.
Но постарайся себя не терять!

Алина Козуляк

всё вращается только вокруг Тебя и для Тебя... Другого человека Вы не замечаете... ни его дел, ни мыслей, ни желаний.

Юлия Костюк

Нет тебя нет его.. . зачем страдать и так грустно жить.. . будьте вмести 50/50

Вл
Владислав

Признание безвольного человека. Каждый из нас индивидуальность, и не думаю что автор таких слов заслуживает уважения после этого... ну хоть в глазах того, кому адресованно столь "чувственное" признание.