Дмитрий Федоренко

Как понять это описание?

Я прошел тест Сонди, в интернете, но не могу понять что означает результат 😞

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики. Передний план исследования: S(- -) P(+ +) Sch(- +) C(- +) Задний план исследования: S(+ +) P(- -) Sch(- +) C(+ -)

S - Вектор сексуального влеченияВытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. P - Вектор этико-морального влеченияЭмоциональная экзальтированность, неоправданная восторженность, обилие эмоций, связанных с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости. Sch - Вектор Я-влеченияЭгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений. C - Вектор влечения к контактуПролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Елена Малышко

подавление либидинозной потребности - Че непонятного ?! ))

Максим Борисов

Абальдеееть!!!!)))... Нам бы такого президента)... Если отвечали честно - то вас по итогам жизни к лику святых причислят)... Это же надо так любить людей в целом, что бы подавить свои потребности и поставить интересы других выше собственных)... А серьёзно... ваш "портрет" более похож на князя Мышкина из романа "Идиот" Достоевского... хороший человек - но не от мира сего....

Надежда Федоркина

И не поймете. Написано же, что только специалисты поймут.

M_
Max _

классный тест, сама прошла только что .. не знаю что значит, но интересненько

Петр Колесов

Тест говорит, что прошедший его сексуальную энергию тратит на реализацию в творческом плане. Это человек, пытающийся найти опору в других, не желающий принимать ответственность за результаты своих поступков на себя. Верный друг. Не эгоист. Доброжелательный, эмоционанальный.