Павел Усачев

Как понять - это был комплимент или нет??

На сайте иностранных знакомств я выложила свои фото (хотела познакомиться с испанцем) , а тут немка написала к моим фото какую-то ерунду:
"das
wahr kein kompliment für dich von mir gewessen ich habe dein bild
gehsehen du bist nur noch Haut und knochen meine liebe fehrstehst du das
nicht >,> willst du wirklich tran sterben wen du so weiter
abnimmst??", что в переводе:
"Это был не комплимент от меня (на твой счёт) , я видела твоё фото. Ты же
кожа да кости. Моя дорогая, разве ты этого не понимаешь? Ты что на
самом деле хочешь от этого умереть, если ты дальше будешь так худеть? "
Я сказала спасибо и сказала, что она тоже красивая, а она ответила: ""ok du fehrstehst nicht was ich meine egal. -.-"", т. е. "Окю ты не понимаешь, что я имею в виду. Плевать/ Без разницы"

PS А я не худею, просто диарея часто бывает
Было бы смешнее, если бы американка тоже самое написала))) )

Саша Белый

А что Вы хотели услышать? У них свои отношения к этому!

Лв
Лвыриапылор

Ищи местных, зачем тебе забугорные? Всё, жизни хотите красивой? Я просто офигеваю от девушек и женщин. Неужели местные настолько плохие? Или может дамы хотят себя продать? , да по дороже?