Олеся

Если вас назовут философом, вы посчитаете это за комплимент?

Марина Михайлова

Посчитаю что обозвали бездельником и тунеядцем.

Опкм114 Салют

Нет! Не посчитаю!

Наташа Карпова

За оскорбление.

Марина Стененкова

За унижение ибо все знают, что философы это настоящие болтуны.

Loki Laufeyson

Философия это размытая наука и как правило игра слов и истину не несёт по этому это будет оскорблением.

Татьяна Туманина

Начало мудрости страх Господень! А мудрость мира сего есть безумие!

Виктор Малин

Давно всем известно, что это не хорошие слово его можно сравнить со словом из трёх букв.

Мария Вершинина

Бог уловляет мудрецов мира сего и философия относится к этой науке ведёт к безумию.

ОК
Ольга Королькова

да, это хорошее качество в человеке..

Михаил Ф

Обычно философа не кто не любит пустослов не чего не производит только упражняется в пустословий. Люди которые придумали философию были тунеядцами не хотели работать вот и придумали философию.

Сергей Коханович

Большинство мирянам это слово не приятно и принимают как оскорбления да и наука эта не точная да и вообще наука развивается далеко в не правильном русле.

Эля Маданова

мне это будет приятно)

Tohir

Философия любовь к мудрости только какой, человеческой или Божьей?

Аннушка Темная

не знаю.... называйте)))

Сергей Свитко

люди избавляют себя от веры в слова человека не понимая величия этой веры