Nariman

Как Вы поняли, что это Ваш человек... на всю жизнь?

Светлана

со временем и в связи с пережитыми событиями начинаешь понимать что порсто мясом срослись

Оксана Гагарина

ни как не поняла... до сих пор сомневаюсь-какой то страшненький

Лев Слонимский

поняла что хватит уже, третий раз замуж вышла, сколько можно то?) )
ну и муж у меня хороший, мало таких сейчас людей.

Paruyr Bayramyan

Когда родила второго ребенка, тогда и пришло осознание, что "всё, приехала... " ))) Я всегда была девушка непостоянная, поэтому какое-то время мне казалось. что у меня все может и должно быть лучше. чем с мужем. А когда родились дети, я поняла, что теперь мне лучше то, что лучше им. А им лучше с папой. Значит это навсегда.

Виктор Переездов

Прожила с человеком лет десять и поняла)))

Ольга Назаркина

Ю Барановская носила под сердцем третьего, когда Аршавин вдруг выкинул финт - ушёл из семьи
верить никому нельзя

Ви
Виктория

подумала смогу я с ним прожить до старости, мысленно заглянула вперед увидела нас старичками и поняла, да пойдет.

Андрей Стажков

сомнения есть всегда

Парвиз Ниёзов

Как говорится, аргументы нужны когда сомневаешься, а когда знаешь - просто знаешь и все. Вот и я так знали и знала!)) ) На всю жизнь загадывать не стану.. . На втором свидании неожиданно для самих себя перешли к планированию будущей свадьбы, потом имена детям выбрали. Пока все так и складывается!)))

Эльдар Гаджиев

я так далеко никогда не заходила в своих думах....

Оксана

Я поняла, что такого человека по крайней мере в РФ - нету.. . 😞

Екатерина Кречетова

Разве ж это словами расскажешь? Вот поняла это ещё тогда, когда подростками были. И сейчас это понимаю, спустя более 22 лет. А как? Не знаю...

Дмитрий Пучков

когда поняла, что детей хочу только от этого человека

Елена Мананникова

в головёнке что-то тренькнуло...

Натали П

Когда скушали на двоих несколько пудов соли)

Эльмира Димаева

Когда посмотрела вокруг и поняла, что остальные ещё хуже

Фатима Мамсирова

когда впервые его увидела)

Наталья Шмыгалина

то, что мой человек-сразу, а то, что на всю жизнь-так по осени цыплят считают

Илья Белорус

Сразу ))
Как то в один момент. Мое и все, точка.

Софья Демишева

Никак. Не моё чет вокруг, в кого ни ткни )))))хоть в мужа, хоть в любовника ))) пора с ними прощаться)))