Свадьба, венчание, брак

Вы уже прошли испытание "и в горе, и в радости"? Чего было больше? После чего поняли, что это ваш/ не ваш человек?

Настя Косарева
и горести и радости примерно поровну, наверное радости больше, испытание горестями не прошли-расстались, вернее он бросил меня когда я была в реанимации Простила, приняла обратно, но Он все равно потом ушел. Жалею только об одном- об ушедших годах, спасала любовь как могла а время потеряла
Elmira Gadirova
Лучший ответ
прошла.. и горести.. и радости... нет претензий.. только я одиночка... не мое это.. вот че.. какие мысли одолевают
Ирина Шибина
Прошли, такое прошли, что врагу не пожелаю.
Мой человек однозначно, 90% мужчин в этих случаях сбегают
Юлия Щедривая что за случай?
Прошли, но не мой человек оказался. Была и радость, горесть. а потом полное разочарование. Поняла. что не мой человек. когда случился выкидышь, вот и показал себя товарищ во всей красе
не нужны там были "ни горести, ни радости". Через 20 минут общения понятно моё-не моё. С мужем прожила 9 лет (умер), после 20-минутного общения поняли, что нам надо в ЗАГС. Иногда интуиция лучше работает, чем годовые притирания
Было всё у нас с мужем за 4,5 года совместной жизни. То что это мой человек поняла еще до свадьбы, а вот недавно еще больше стала ценить своего мужа, без него не смогу жить
Уже прошли все. И болезни, и испытание бытом и финансовые кризисы. Но радости от этого не убавлялось. А поняла, что это "мой человек" в первый день знакомства и ни разу еще не думала, что ошиблась.
горя слава Богу не было, а вот пуд соли съели..
за 10 было все, и хорошее и плохое, но помнится только хорошее, плохое быстро забывается. А на счет мой/не мой, сложно сказать, сейчас кажется что чувствовала так всегда, но если быть честной не думаю, как-то само со временем это чувство пришло.
Януля .....
значит не ещё испытания пройдены