Свадьба, венчание, брак

Настоящая любовь должна пройти испытания, так? Вам уже есть о чем поведать?;)

New Life
Была ситуация-могли расстаться. но обоим стало страшно и неприятно. не захотели ничего рушить. все оказалось так дорого и близко... В браке 22 года...
Елена Кицура
Лучший ответ
Уже есть. Только ведать не хочется. Трудные воспоминания.)
Кое какие неурядицы и сложности были.
Nastya
ох, есть
лучше бы не было) )

огонь, вода были... медные трубы тоже кое- как пережили
Gulzhanat Iztileu
Наша любовь прошла проверку почти в самом начале отношений и проверка эта длилась почти 1 год, нервов истраченно было немало! Так что я думаю теперь наша любовь скрепилась прочно!
Юлия Поставит
Самое большое испытание это быт. Мы его не прошли и по этому до сих пор встречаемся и воспитываем дочь.
Конечно, есть. За 13 лет много чего произошло. Много испытаний. Среди них были такие, что самому злейшему врагу не пожелаешь. Но несмотря ни на что мы вместе, любим друг друга и счастливы
Конечно было.... это укрепило наши отношения....
Tina Shtossel
ну до свадьбы пока не дошло... )

познакомилась летом с парнем на отдыхе, думала просто роман на лето, но нет провстречались 1,5 месяца, полюбили.. но проблема.. он живет за 2000 км от меня.... и вот мы уже 8 месяцев вместе. И он и я уже были друг у друга в гостях не по одному разу. А теперь он решил перехать к своим родственникам, которые живут за 3 часа езды от меня.. . переехал по 2 причинам: 1. Ко мне по ближе и.. . 2. Армия. Осенью должны забрать, а есть закон о том что с 2011 года служат в своей области... вот и решил опять же ко мне по ближе... люблю его безумно...
Елена Дунаева
да много что было! прошли, а потом как то нормальная жизнь приелась и разошлись: ) так что зря проходили! со 2 мужем есть мелкие временные трудности, но как то уже проще смотришь на это:)