Свадьба, венчание, брак
Прожившие и в горе и в радости многие годы....
Прожившие и в горе и в радости многие годы супруги понимают,что опостылили друг другу,что делать?!Развод?!А как-же заповедь Божья????
нужно попробовать снова влюбиться друг в друга. мы с мужем живём вместе почти 40 лет. кажется, что иногда ненавидим друг друга, но проходит день- другой и мы опять как будто только что познакомились. совместная жизнь - это тоже искусство.
какая такая заповедь????
Я уже не знаю...
а Бог сам лично хоть был женат долгие годы?
если да - тогда ещё можно послушать...
В Библии, которую написали люди?
А кто по вашему библию написал а потом издал? нет в мире совершенства и нечего искать!
поступать надо так как сам чувствуешь а не так как где то написано!
думаю стоит просто некоторое время пожить отдельно. Если оба вздохнуть с облегчением, тогда и обсуждать тему развода
Время здесь ни при чем - важны отношения
А они либо есть - либо нет
Если жизнь вместе в тягость - кому это нужно?
А они либо есть - либо нет
Если действительно опостылели, то лучше разбежаться. Можно и без развода, просто на время. И посмотреть, может, врозь будет лучше
Опостылеть могут только если горе тащил один, а радости другой. Если все было вместе, люди родными становятся. Да и в разводе нет ничего страшного. Жить без любви - это тоже грех. Я развелась после 25 лет брака. По моему в выиграше все, даже дети.
Анастасия Курышева
Извините...мы с мужем тоже прожили 25 лет почти, давно каждый жил своей жизнью, потом решили пожить отдельно. Не развелись пока....Скажите, тяжело жить одной? как ВАши ощущения?
значит они не жили, а сосуществовали
Екатерина Чернецова
Жили,но всё рухнуло ...
какая разница? выход один.. все там будем. что, с другим будет лучше? И долго ли? Что есть любовь - никто не знает, а люди с годами меняются (((