уработался, "впал в депрессию"..не работает.... выходит из депрессии -месяц, два, три,... год.. .
выходить на работу и "поддерживать" мужа... или ну его тунеядца на фиг?
Свадьба, венчание, брак
а вот про "в горе и в радости"....работал мужик работал, вы дома сидели...
Что-то не поняла я Ваш вопрос. .
Таких психически неустойчивых мужей не имела..) )
Веником вывела бы быстро из депрессии.
Елена Щепнова
ну надоело ему работать...-"впал в депрессию" - ко врачам то при этом не обращается)
тут у всех скважина в эмиратах своя, какая работа, напор побольше прибавят и будут на это жить
на работу меня теперь фиг кто возмёт в мои то"летподсраку"ну чот бы делала. как то бы шевелила.... вообще эти мужицкие"впал в депрессию"ППЦ женскому щастю, сдуреть можно...
Я не дам ему впасть в депрессию!))
Фи... че я ему работу не найду?...)))))))))))))
не идет к психотерапевту лечитьс\я от депрессии, обратимся к кузнецу.
Что-то долговато для выхода из депрессии. Ситуации бывают разные, конечно, но всему есть разумный предел.
Всегда плохо когда Чел теряет смысл жизни.. . независимо от семейного положения.. .
Как вариант, переключи на нянчанье детей - хошь-не хошь памперсы менять надо.. . своё родное все таки...
не терплю тунеядцев! играют они обычно
поменялись бы ролями- сразу депресняк ушел бы
депрессия это серьезно заболевание, из которого невозможно выйти без медицинской помощи.
а то что он не работает это называется лень и припиздь
Елена Щепнова
воти написано в кавычках)) ну трудиться нынче всего лишь право-обязанности нет...вот что делать будете?)
скорейшему выходу из "депрессии" поспособствует жесткая диета: лишить завтрака, обеда и ужина. А также можно еще лишить и сладкого...
ну его тунеядца на фиг
ну могла бы поменяться с ним ролями! с него домашние все дела, а с меня заработок
ой! не знаю... когда он не работал-работала я, не упрекала ни в чем.. как только устроился с моей помощью на хорошую должность, а меня сократили - сразу обозвал меня тунеядкой и ушел к своей коллеге, с которой вместе бабки зарабатывали... вот вам и в горе и в радости
прям моя ситуация. только не депресия, а интернет игра у него в голове уже 4 месяца. Я работаю, ЗП кое-как хватает, по дому тоже все сама делаю. Несколько раз пыталась донести до его мозга, что сидя дома целыми днями можно хотя бы посуду помыть. Но он пару раз и помыл, не больше. Я скандалов не устраиваю, иногда говорю, что мне все это не нравится, но пока никаких изменений. Подожду еще немного и думаю еще год - это будет предел. Тогда тихо спокойно на развод
Елена Щепнова
спасибо за откровенность
А по дому шонибудь делает или так и сидит в депрессии? Депрессия случайно не плэйстейшн называется? Для начала перестать обслуживать, пусть питается бомж-пакетами и ходит в дырявых вонючих носках. Работать, может и не обязанность, но это когда ты сам по себе, а ежели создал семью - обязан обеспечить. А то так и жена от всех своих супружеских обязанностей откажется.
А как же суженый ряженый? А замочек на перилах мостика и обещание вечной любви? Не ворчи, не верю, чтобы настоящая женщина не может пробудить желание и стремление к созиданию у мужчины.
это не тунеядство а псих. заболевание и человек временно нетрудоспособен пока не подлечится. так что выходить!