Свадьба, венчание, брак

Отношения....Когда Вы встретили свою вторую половинку,как Вы поняли,что это Ваша судьба!

1. Помолилась Богу, истово попросила встретиться с мужчиной моей мечты
2. Через 2 месяца познакомилась по интернету с мужчиной, которого позже полюбила
3. Стали жить вместе и увидела в нем все качества, которые мне нравятся и я ценю в мужчинах
4. Свадьба
Наталья Шаврина
Лучший ответ
... когда у тебя количество браков превышает 3, то вопрос о "половинке" как-то неуместен.... Вам про какого мужа рассказать, про последнего?
Наталья Панова
да как как... когда влюбляешься... там уже не до понимания!!)))
Увидела, как он подходит к нашей девчачьей компашке и в мозгу пронеслось: "А ведь это идет мой будущий муж! ". Вот как это? Он мне и не очень понравился сначала, что бы так думать.
Нина Файчук
как буд то кто свыше подсказал
на двадцать пятом году совместной жизни и поняла, что судьба, блин.
Постепенно, в процессе общения.
Я встретила в 400-х км от дома, на свадьбе у подруги... это тоже была любовь с первого взгляда... и было мне 18 лет)))
мозг отбило напрчь))))
При первой встрече никак не поняла)))
Как-то во сне я сетями ловил рыбу, и попалась в сеть одна крупная коза с большими рогами. Пух кудрявый,
и вода не промочила этот пух. Коза смотрит на меня с любопытством, широко открыв глаза свои. Я окутал её
сетью, взял в свои руки и пошёл по песчаному берегу. Вдруг передо мной возник крутой берег, и к этому берегу
прикреплена лестница. Я смотрю на свою добычу; коза лежит смиренно, и смотрит на меня преданно. Я взял
козу в свои руки и начал подыматься по лестнице.
Через пол. года встретил одну женщину, она понравилась мне. Когда узнал что Прасковья - Козерог, то понял
что она моя судьба. Семь месяцев мы сожительствовали (шёл по песчаному берегу) , двенадцать лет живём
в законном браке (подымаюсь по лестнице) . Берег крутой, потому что жизнь моя - крутая (опасная) . Судьба...
Инна Ширкевич
потому что это произошло независимо от нас...
Встретила на вечеринке своего парня)) )
Вы не поверите, но это была любовь с первого взгляда))
Алёна Алёнка
Поняла только через пару лет отношений!
да я встретила вторю половинку, и потеряла навсегда без возврата, понела что он моя судьба но было оочень поздно ((((