он работал с моим бывшим мужем, был другом семьи. .
а потом у меня с бывшим не сложилось, и он с женой расстался, так вот
Счастливы!
А где лучше, это ж у всех по разному, кто-то учится вместе, кто-то работает.
Мне кажется лучше искать там, где есть возможность узнать человека- учеба, работа, общие друзья-знакомые
Свадьба, венчание, брак
Где Вы встретили свою вторую половинку? Счастливы? Где лучше искать?
В библиотеке.
В институте. Счастливы.
Я своего отыскала на свадьбе подруги. :) Не подумайте плохого, он присутствовал там не в качестве жениха, а был среди приглашённых гостей.
в инете..
Не знаю где лучше искать, мы нашлись в интернете, я на сайте работала модератором, а он пользователь, общались полгода онлайн, перезванивались, а потом я приехала в Москву к маме, заодно и с ним увиделась, и все, любовь с первого взгляда!!! я его после этих бурных выходных забрала к себе в Питер, так и живем!
На работе. Счастливы.
В интернете. Почти год общались, не видясь.. . А потом... эххх!
В интернете. Случайно познакомились никто отношений не искал. Счастлива
На Русском Марше. Он ультра правый скинхед
подружка познакомила.
На улице познакомились. Счастлива. Где искать лучше?. . Ну тут не угадаешь, кому как везет))
На работе)
Александра Лыкова
правда вскоре пришлось обоим поменять работу)))но мы не жалеем)))
а мы переехали почти в одно и тоже время в один и тот же город, дом, подьезд и этаж, были соседями, так и поехало))))))
в инете