Свадьба, венчание, брак
Вы искали свою вторую половинку или она сама вас нашла?
искала. но встретила случайно))))
искала
Сама нашла. У неё интуиция.
мы оба искали и нашлись на сайте знакомств)
Искала. И он искал.
мы оба нашлись друг у друга одновременно...)))
А мы одновременно с будущим мужем подошли к библиотеке. Там был обед. Мы присели на лавочку и разговорились. До сих пор вот уже почти 25 лет говорим....
друзья свели, не раз уже извенялись
Сам нашёлся.
судьба свела, совершенно неожиданно)))
Искал и нашёл, поначалу не очень, а со временем обтёрлись...
нашли друг друга на сайте знакомств: -)скоро прибавления ждем)))
Мы долго и медленно друг к другу тянулись, а Бог нас отводил от ненужных знакомств и отношений, помогая нам и в итоге встретиться! :)
Алия Куккузова
Я с вами вполне согласна.
Это как дождь падает на землю. Незнаеш где и когда. И на всегда.
6 лет в одном классе учились и токо в 11-м поняли, что мы единое целое
не собираюсь никого искать, кому надо тот сам меня найдёт
Мы странно встретились.... Видимо мы оба нашли друг друга. ( всегда хотела что-бы моя половинка была старше лет на 10. ) Сбылась детская мечта.
сам ко мне пришел на день рожденья. И не уходит уже 12 лет
Искала, но получилось так что он меня нашел на сайте который я в телечат написала, а там оооочень много девушек с моим ником было, а нашел именно меня)))
сама