Ел
Елышева

Девочки, как вы поняли, что это - тот самый "ваш избранный" ?

Юля Матесова

Я так долго сопротивлялась своей Судьбе, пока мне однажды прямо открытым текстом, громовым голосом ни сказали, что я спорю с собственной Судьбой. Но я и тут не хотела верить- я сделала астрологическую раскладку наших предыдущих встечь и увидела, что у нас общее будущее.