Елена Еремина

что случится с этим миром если кирпич захочет стать человеком, а человек захочет стать богом?

Нюрочка Меркулова

Из-за того, что человек захотел стать как бог, и случился этот ад на Земле.

Ирина Богданова

жить станет негде, мир заполница откровениями от иванов сидоровичей

Лёха Чухланцев

Если кирпич действительно захочет стать человеком, я буду в шоке.

М-
М - V

все к этому идет, немного осталось

Са
Саня

Оглянись и увидишь что уже происходит с этим миром. На кинофестивалях первые места занимают фильмы о гомиках и лесбиянкахВ СМИ во всю говорят о том, что мы должны быть терпимы к этим "несчастным " Дети убивают родителей за квадратные метры. Отцы выкидывают детей из окон. Матери убивают новорожденных. За деньги или лучший кусок рвут горло близким....

Александр Чудиновских

почему кирпич, а не робот, ведь они начнут мыслить, а это чревато, а чтобы стать Богом, надо развить свои способности, а не убить миллиарды людей..

Инна Зудина

солнце приблизиться к земле!

Сергей Киселев

Ничего, просто душевно-больных в клиниках поприбавится.