Елена Степанова

А может Бог, если захочет, стать человеком?

N*
Natali **

Бог не делает того, что противоречит его Божественности. Если Создатель, превратится в Созданное, то он уже не будет являться Создателем, это противоречит его Божественности. Это равно вопросу " Можете ли Господь, Гореть в Аду, если захочет "

Дина Кочорова

однажды он им становися. и даже прожил среди людей 33 года

Виктория Окшина

Не захочет. Вы хотите стать блохой?

Амира Ильяшук

Можно сказать, что он стал человеком, если он в нас и создал по образу и подобию своему

Резеда

Бог есть всё и вся. И кроме Него никого и ничего нет.

1111111

2013 лет назад Он уже захотел. И часть себя сделал.

Яков Цыганков

Нет не может, Бог это вся вселенная, включая тебя.

Ни
Николай

да, хоть кактусом! он же Бог