Сохиб Ашуров

Может ли собака занимаясь духовной практикой стать человеком (вопрос тем кто считает что можно стать Богом)

Игорь Киселев

Реинкарнироваться?

Наталья Миронова

Собака - не знаю, а свинья точно может. Примеров - масса.

Maral Iskandarova

Опять собачьего сердца насмотрелись....

Алексей Горбачев

Человеческий Разум перед тем как достичь уровня человека, проходит стадию реинкорнаций от низших форм к высшим, так что вполне возможно что в прошлых жизнях многие были собаками, именно поэтому уже обретя тело человека многие ведут себя как животные...

Кристина Грудинина

Собаке незачем заниматься духовной практикой. Глуп тот человек, который приравнивает человека к собаке.

Га
Галина

Миром правит эго. Оно идет намеренно (умами сущностей) в разрез с законами мироздания.

Люди неразумны. Эго-катализатор разума, но его люди не воспринимают.

Только имея разум можно познать законы. Они-божественный порядок.

Чтоб "взять их" нужен масштабный стержень-разум. Знания. Уровень. Но этого мало-нужно следовать, потому как бессмысленное существование надоедает.
Путь разума-высший путь.

Для всех остальных есть пиар акции, планктон вертится в энтропии и мнит себя живым. Эго этому способствует, сущности, они-программа (их контролируют более старшие по разуму) .

Общаются ли высшие с людьми: http://otvet.mail.ru/answer/1729009120

Ксюша Корнеева

Может конечно. Это кстати, ее цель в жизни.

Яна Яночка

Собака- не модет стать судьей
Но глупый якловек- всегда осудит других

Лариса Сапрыкина

Может со временем, но с Богом несколько сложнее дело обстоит...

Алексей Неживёнков

А где ты видел собаку, занимающуюся духовными практиками?

Татьяна Стрельникова

У финикийцев и египтян были Боги с собачьей головой. У христиан-Святой Христофор Псеглавец.