Евгений Шепилев

Стать духовным - в силах человека, стать богатым - тоже... Зачем посредник в таких делах?

Илья Ларькин

В таких делах посредник не нужен.

Алексей Хатаженков

Очень просто, есть люди, которые хотят не много работать, а много зарабатывать.

Ольга Гуркина

Стать духовным без посредника не обойтись.Чтобы стать духовным необходимо обращаться К Богу за помощью.Чтобы Бог услышал молитву,нужно обращаться к нему по имени.кн.Исх 3:15 В Библии сказано,что он посредник между Богом и людьми.кн.Иоан 14:6 А так же необходимо получать точные знания из Библии.

Леонид Николаев

Если по твоим силам "стать духовным", то и стань им, а мы посмотрим на результаты твоего труда.... "все возможно верующему"!..."Имеющий уши, да слышит"!

Николай Охрименко

А вам никто и не предлагает. не хотите, не обращайтесь. какие проблемы то?

Маргарита Васильева

а помощников надо? Или все надо самому ?

Ирина Маронова

Стать духовным человеком, - это вовсе не значит развить в себе художественные, поэтические или музыкальные способности.

Стать духовным - это обрести внутри себя Духа Святого. А этого ни один человек без Бога и Господа Иисуса Христа достичь не сможет.

Оляля Bd.d/s

Иисус сказал:"Написано: „Не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом, выходящим из уст Иеговы Бога“".(Матфея 4 глава 4 стих) Иисус объяснил,что наша духовность напрямую зависит от Бога,без его помощи мы не сможем удовлетворить свои духовные потребности.
"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5 гл.3 ст.). В отличие от животных, люди способны ценить духовное. Нас волнуют глубокие вопросы, например: в чем смысл жизни? Существует ли Создатель? Что происходит с человеком после смерти? Что нас ждет в будущем? Миллионы людей по всему миру нашли ответы на эти вопросы именно в Библии. Потому что только в ней есть ответы на вопросы, над которыми многие люди давно задумывались и на которые не находили удовлетворяющих ответов.Помимо ответов на эти и многие другие вопросы, Библия дает руководство для жизни, которое помогло миллионам людей справиться со сложными проблемами, с которыми мы все сегодня сталкиваемся и которые часто препятствуют нашему счастью.

Жанна

Религия образовалась для помощи духовного развития человека и управления обществом.

Настя Лощинина

Как д у ш а выпала из терминологии)) )