Мария Николаева

Что значит быть духовно богатым человеком?

Наталья Чернышева

Значит - иметь большую, огромную библиотеку и обширное собрание живописи и музыкальных произведений.
Прочитаны хотя бы 2-3 книги, понимаешь ли в живописи и в музыке, всё это "не влияет роли", главное — иметь.
Иметь духовное богатство!

Юлия Бабий

Это очки, скрипка, нищенская зарплата, презрение жены и детей. Так как духовность на хлеб не намажешь, в карман не положишь.

L7
Loki 75

Умение получать наслаждение не только от еды, выпивки, траханья и драки.