Егор Селихов

Кто такие богатые? Кого, по праву, можно считать богатым человеком?

Владимир Фролов

Те, которые в Бога богатеют и собирают свои сокровища на небесах!

Алексей Х

можно считать богатым того, кто доволен, счастлив тем, что имеет, а есть еще люди у которых много денег, они не все богатые.

Сергей Рыжов

того кто богат духовно, материальное сегодня есть, а завтра нет, духоное богатство останется на вечно.

Де
Денис

есть богатые материально и богатые духовно, у них разные жизненные ценности

Crazy Vel

есть те которые себя так обзывают и есть те которые оных хотят ограбить

Яха Бекмурзиева

Если атеист, то тот у которого больше миллиона долларов, а если верующий, тот который духом силен. Лично я ни бедный ни богатый - так к слову.

Оксаночка Шоколадка

не важно кто они но,

Маруся Схиртладзе

Богатые бывают духовные и материальные истинно богат духовный