Алина Ерёмина

Кого можно считать РАЗУМНЫМ человеком?

/.
/// ...

К примеру того, кто смог окончательно уйти в реал с Ответов)))

Алексей Алексеев

разумным можно назвать лишь того человека который помнит что здесь он временно, на время, на краткий миг и вот миг и его не станет, и все поступки свои совершает помня об этом

Анна Хамарито

знает, что и где сказать и как правильно поступить в данной ситуации. вообщем, немного скучноватый...

Евгений М

Того у которого есть разум, не так ли?)

Саша Патапов

Это субъективно. Кто-то мне скажет про своего кумира.
А я посмотрю и подумаю---ну и бред... .
Знаете, для бандитов разумный Вася Бриллиант и Соня Золотая ручка.. .
Для каждой соц. прослойки свои разумники в авторитете.
Я думаю, Марк Цукерберг---разумный парень. в 28 лет-миллиардер.
В его соц. сети зарегестрирован 1 млрд. пользователей.

Надежда Мусаева

любого хомосапиенса можно считать разумным, а вот насколько - это вопрос другой
Например если собрать 10 самых умных и выдающихся людей вместе, то всё равно 2-е из них будут остальных 8-х считать какими-то туповатыми
😉

Виталий Абраменко

Каждое живое существо состоит из материи. А материя, осознавшая в процессе длительной эволюции, своё существование приобретает УМ. Но только когда носители УМа достигают просветления знанием, только тогда появляется РАзУМ - (РА - свет, знания) !

Способность мыслить ещё не означает разумности — состояния, когда человек просветлён знанием, знанием законов природы, из которой он родился.

Современное поведение человека нельзя назвать РАЗУМНЫМ, так как деятельность человека направлена на уничтожение его собственного дома – планеты Земля.

Антон

Путина ! =))))))))))
Так всех "ВРАЗУМИТЬ" ..

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

у кого поступки разумные...