Мстислав Лыкович

Если Бог захочет, он изменит содержание Библии и никто этого не заметит?

Борис Пустоветов

Он может направить людей сделать это. Привести их к такому событию, которое повлияет на истину в Библии и изменит её сущность или восприятие. Но самовольно изменить содержание было бы крайне нелепо, даже и потому, что Бог столько усилий потратил на создание всего. К тому же, если Он всемогущ, то наверняка изначально предвидел историю развития и даже окончание, поэтому больше изменять смысла нету.

Юлька Андреева

Это люди меняют. Есть истинные знания, но не всем они открыты.

Настя Горетова

Воображаемые друзья могут всё, воистину.

Ta
Tatiana

Евреи писаки старые, так что все в порядке. читайте ..

Марина Кочеткова

Бог этого не хочет

Дима Маркелов

когда, Его, священники исчезнут заметят