Религия, вера

ЕСЛИ ты умрёшь, захочет ли Бог вернуть тебя к жизни?

Надеюсь.
Рэп- ***жив***
Лучший ответ
Не видел ни одного, кого бы Он захотел вернуть. Никого не вернул.
*** Евгений ***
Айгуль Исакова Когда Иисус жил на земле, он воскресил несколько человек (Лк 7:11—15; 8:49—56; Ин 11:38—44). Воскресение и последующая вечная жизнь возможны только через Иисуса Христа (Ин 5:26).Во время Его правления над землей.
Душа или по другому сознание выходит каждый раз как только человек засыпает. И его не разбудить пока она не вернется. Человек в коме. У него сознание вышло и не возвращается иногда годами. Имею ввиду сознание мозга. У человека два сознания. Первое, это сознание самого тела. Оно есть у всех материальных предметов. У камня, у горы, карандаша и тд. Естественно что оно примитивное. У растения оно более развито. У животных еше больше. Но у всех у ного имеется мозг появляется второе сознание.
1. Не "если", а умру, когда-нибудь.
2. Бога нет.
3. Я сам не захочу возвращаться в ваш безумный мир и насрать мне на чужие желания и хотения ;)
Д. Евгения В.
Дмитрий Захарчук А когда рождался твоё мнение спрашивали?
мёртвого воскресить не возможно.... бог может воскресить тех у кого жизнь под угрозой например из за еды или других угроз ...и жизни после смерти нету ...
Айгуль Исакова Когда Иисус жил на земле, он воскресил несколько человек (Лк 7:11—15; 8:49—56; Ин 11:38—44). Воскресение и последующая вечная жизнь возможны только через Иисуса Христа (Ин 5:26).
Выход Души в полном Сознании своего я из тела и возврат Души обратно в тело, я познал на себе.
Ольга Блинова
На этот вопрос ответа не существует.
Alina Kenzhebaeva
Айгуль Исакова Бог не ограничил продолжительность жизни человека, но сказал Адаму, что непослушание приведет к смерти. Из этого следует, что, если бы люди оставались послушными, они жили бы вечно. Только проявив непослушание, они лишились бы одобрения Бога и его благословения и навлекли бы на себя проклятие (Бт 2:17; 3:17—19).
Он мне обещал уже сказав, если исполняете Мои заповеди, то если умрёте то оживёте Мы имеем наследство на небесах
Айгуль Исакова «И услышал я с неба звук, как шум многих вод и как раскаты сильного грома; и звук, который я услышал, был как будто от певцов-арфистов, играющих на арфах своих. ..И поют они как бы новую песню перед престолом и перед четырьмя живыми существами и старейшинами, и никто не мог выучить ту песню, кроме ста сорока четырех тысяч, купленных от земли» (Откровение 14:2, 3).
У меня уже был выход Души в полном Сознании своего я из тела.
Ольга Бартош
ад для меня второй дом
Нет, такого как я лучше иметь под боком... присматривать легче
____ Так смерть и есть переход к настоящей жизни .
Если я что-то еще недоделала, то да.
даже если он есть, ему плевать )
Олеся Руденко
Айгуль Исакова Иегова сказал, что никогда не повелевал этого и что такое не приходило ему на сердце (Иеремия 7:31). Бог предупреждал свой народ в те времена: «Если.. . ты притеснишь их [сирот] , то, когда они возопиют ко Мне, Я услышу вопль их, и воспламенится гнев Мой» (Исход 22:22—24).
я умру, когда этого захочет БОГ.
Valerij Bartash
Айгуль Исакова В Библии говорится, что Иегова «вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11). Бог создал нас с желанием жить вечно и сделал все, чтобы оно обязательно исполнилось.
Реаниматолог захочет.
Айгуль Исакова Так ведь нужны ему для этого деньги, а Богу деньги не нужны. А что важно для Бога?
нет
Samboy