Um
Umeedy

ЕСЛИ ты умрёшь, захочет ли Бог вернуть тебя к жизни?

Жа
Жанна

Надеюсь.

Тигран Кобегкаев

____ Так смерть и есть переход к настоящей жизни .

Иогай-Логан Велесов

Нет, такого как я лучше иметь под боком... присматривать легче

Анвар Бикмухамедов

ад для меня второй дом

Ангелина Шведчикова

Он мне обещал уже сказав, если исполняете Мои заповеди, то если умрёте то оживёте Мы имеем наследство на небесах

Mihail

нет

Александр Стадников

1. Не "если", а умру, когда-нибудь.
2. Бога нет.
3. Я сам не захочу возвращаться в ваш безумный мир и насрать мне на чужие желания и хотения 😉

Диана Хасбиева

Если я что-то еще недоделала, то да.

Андрей Горбань

Реаниматолог захочет.

Ал
Альберт

даже если он есть, ему плевать )

Юля Климова

я умру, когда этого захочет БОГ.

Роман Хомченко

На этот вопрос ответа не существует.

Рё
Рёрјсџ

У меня уже был выход Души в полном Сознании своего я из тела.

Валера

Не видел ни одного, кого бы Он захотел вернуть. Никого не вернул.

Андрей Редкозубов

Душа или по другому сознание выходит каждый раз как только человек засыпает. И его не разбудить пока она не вернется. Человек в коме. У него сознание вышло и не возвращается иногда годами. Имею ввиду сознание мозга. У человека два сознания. Первое, это сознание самого тела. Оно есть у всех материальных предметов. У камня, у горы, карандаша и тд. Естественно что оно примитивное. У растения оно более развито. У животных еше больше. Но у всех у ного имеется мозг появляется второе сознание.

Светлана Муха

Выход Души в полном Сознании своего я из тела и возврат Души обратно в тело, я познал на себе.

НЕ
Николай Е

мёртвого воскресить не возможно.... бог может воскресить тех у кого жизнь под угрозой например из за еды или других угроз ...и жизни после смерти нету ...