Религия, вера
Почему все кто видел Иисуса не умерли? И почему Моисей не умер когда увидел бога?
В библии сказано все кто увидят бога умрут - "И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых." А Иисус сказал - "Увидевший Меня видел Отца"
Потому что не бессмертны.)
Как это не умерли? они что джедаи? померли все, еще 2000 лет назад
Надо изучать строение Высшего мироздания, а иначе мы не поймём друг друга...
Это доказательство что Иисус не был бог.
Потому что Иисус был не Бог, а смертный человек из плоти и крови)
потому что Иисус не Бог, поэтому не умерли, Иисус лишь ОБРАЗ НЕВИДИМОГО Бога-Кол. 1.15 Он — образ невидимого Бога, первенец из всего творения.
А Бога никто не видел, даже Моисей-иоанна 1.18 Бога никто из людей никогда не видел, но единородный бог, который у груди Отца, рассказал нам о нём.
исход. 33.20 Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» .
21 Иегова сказал: «Здесь у меня есть место. Встань на скале. 22 Когда моя слава будет проходить мимо, я поставлю тебя в расщелине скалы и буду прикрывать своей рукой, пока не пройду. 23 А потом я уберу руку, и ты увидишь меня сзади. Но моего лица ты не сможешь увидеть» .
Ктойта из них двоих брешет, тот, кито говорил, чё человек не может увидеть Меня и остаться в живых, либа тот, кито говорил, чё увидевший Меня видел Отца.
А може оба брешут.
Михаил Родин ответил очень хорошо. ЖАЛЬ НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ ЕМУ ОЦЕНКУ. А ТО БЫ ПОСТАВИЛ САМУЮ ВЫСОКУЮ,