Ро
Роман

На халяву пить будешь? После того как услышешь такое разве захочется, что то принять от человека ?

Сархан Ализаде

да пока он без сознания валяется и выпить и закусить мона а когда очнется то в печень снова дать и пусть дальше спит

Сергей Литвиненко

я не понял, о чём вопрос, но пить буду

..
...я.... ....я....

Может я конечно низко пал, но если вы мне презентуете бутылку хорошего виски и все то время пока я ее употребляю будете ругать меня любыми словами - мне будет как-то фиолетово))))

Алишер Нарматов

Я не пью, и после этого этот человек скорее всего останется с поломанным носом. в лучшем случае))

Данила Джабаров

В скайпе нахаляву только вода, просто за компанию. Я с одним пил воду пока он в тарелку с салатом не упал, за то пообщались.