Марина

Как принять человека таким, какой он есть?

Луиза

Очень просто - не думать о нём как о совершенстве ))))

Ульяна Ульяна

Попробуй понять, что этот человек уникален. Найди в нем что то очень хорошее и пусть это будет лучиком солнца в вашей дружбе))))))))

Валентин Кузнецов

Просто полюбить его.... Смотреть на него с любовью.... а не с критикой.
А вообще-то не считаю что каждого человека можно принять таким какой он есть. ну как можно принять мужчину... таким . какой он есть... если ему постоянно отдаешь любовь. ласку и заботу... а в ответ ничего... или неблагодарность. Игра в одни ворота.

Ан
Антон

Уяснить одно - сколько людей, столько и мнений.

Владимир Новосельцев

Если он дорог вам, это само собой должно получаться! Можно подумать вы идеальны!?

Михаил Скороходов

Мне кажется что таким какой есть может принять только человек со свободным сердцем. Когда еще есть в памяти другой человек - ты всех сравниваешь с ним.

Шурик Каримов

Не думать, что сумеешь его переделать.

Ол
Ольга

Это значит принять его недостатки и понять их корень. А потом пытаться исправлять их в человеке.

Надежда Тарасова

Просто принять и ВСЁ!!