Оксана Харитонова

Друзья, как вы отнесетесь, если узнаете, что у вашей дочери 15-16лет, есть парень 27лет? Расстроитесь или обрадуетесь?

Или возраст для вас не очень важен. Не могу понять почему это так напрягает многих родителей

Кстати, если девушке 16лет это уже не считается растлением малолетних и все законно. Читайте УК РФ, статья 134

И вообще отношения это не только секс, секса может не быть между нами

В чем разница дочь в 15лет ложится под 14-17летнего парня или под 27-30 ?
Результат один и последствия могут быть одни

Дмитрий

ну я даже не знаю.... пиздец
Просто часто это приводит к плохим последствиям, но если это два нормального человека с мозгами тогда все норм

Артем

Запрещу им общаться.

Евгений Хренов

мне кажется, что это как-то не нормально

Суманбар Жамбилова

Конечно растроюсь)) Но с этим нечего не поделуешь)

Иван Асташов

Главно что бы любили друг друга! ) Ну с другой стороны возраст всё равно попугивает, но уже ничё не исправишь.

Зафари Ильяс

конечно расстроюсь. Потому что парень взрослый, ему будут нужны интимные отношения, а я сомневаюсь, что я прям радовалась бы, если б дочь в 15 лет спала с мужчиной

Наталья Симоненко

Обрадуюсь, потому что дочь попала в хорошие, надежные руки.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Яйца откручу и проблем подкину. На малолеток точно больше не потянет.