Nadyusha Belaya

если вы узнаете что ваш сын неонацист и калечит "нерусских" как вы к этому отнесетесь положительно или отрицательно?

Настя

И что? Это его выбор.. . Гораздо печальнее если бы он в попу баловался бы, вот это никогда не простил бы...

Та
Татьянка

должен же кто то убирать мусор со двора.. . вот ваш сын и дворник

Алексей Левин

у меня нет сын, МНЕ ВООБЩЕ 14 ЛЕТ 😄
но это ужасно
относилась бы я к этому отрицательно!
срочное перевоспитание и все возможные способы избавления от этого

Алексей

так держать!! ! пацану не насрать на Страну и свой народ.. . Слава России

Mirlan Koshokov

Сдам полиции
Я лично неонацистов считаю тварями, это упыри не знающие своей истории и культуры. Одного поля ягоды с исламистами-ваххабитами . И нацистов и ваххабитов надо мочить в сортире

Ириска Сладенькая

Наваляю, чтоб не повадно было!!!

На
Наталья

Отрицательно...

Елена Минченко

Ударю больно в лицо

Mehroj Fozilov

Отрицательно, плохое дело, никому не пожелаю.

Сашуля

Как можно относится к выродкам ? .Урыть такого "сынулю"

Виктория Квеквескири

Положительно! И всячески буду ему помогать!

Мария Милакова

Если узнаю, что он неонацист и даже никого не калечил - ноги вырву! У меня оба деда погибли.. его прадеды..