Евгения Бойченко

Парни,как вы отнесетесь к тому,если узнаете ,что ваша 18-летняя девушка -девственница?

ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ СЕРЬЁЗНО,БЕЗ ДОЛИ САРКАЗМА!

Vasiliy Nikolaevich

Радостно, лично я ценю девственниц, а не каких то "шл.х" которые уже не первый раз занимались этим!

Светлана Муха

поверю что бог есть

Ма
Манюня

То есть я ее еще не дефлорировал? И она моя девушка? Меня срочно госпитализировать в дурку надо)...

Al
Alеnka

женюсь-чо

Маринка Ахмедова

я буду в шоке.

в приятном недоумении.

как ей удалось себя сохранить?

где такую найти?

Nani Koroleva

я б женился!
но ты не можешь быть его, быть его значит принадлежать, а вы просто друзья

Ан
Аннушка

В моих глазах станет выше ростом минимум на 10 см.. . НЕТ! НА 100 И я совершенно серьезно...

А_
Алёнка _

С радостью 🙂

Роман Евменов

Если бы мне моя девушка вдруг сказала, что она девственница, я бы посоветовал ей в следующий раз сделать себе лучше силиконовые сиськи, вместо гимеопластики. Меня это как-то больше возбуждает.