Роман Архипов

извините, но мне интересно очень, девушка не бросит парня, если узнает, что он занимается онанизмом представляя ее?

Андрей Рубцов

Смотря что за девушка, некоторые и за комплимент принимают подобное

Роман Ковальчук

Она гордится должна этим. . многие представляют дженифер лопез. шакиру. бритни. и еще кого. . но чтоб эталоном была девушка это нечто. . видимо с сексом проблемы у них. поэтому парень так и делает

Ее Е

А кто не занимался из мужчин онанизмом, покажи.
И не заостряй на этом внимание ни свое ни своей девушки.

Ксения Маклакова

пусть не знает

Раиса

Скорее бросит, если узнает, что он этим занимается представляя себе НЕ ее.

Наталия Честнова

а нахуй они тогда встречаются. . .нах вообще тогда все эти отношения если не за тем, чтобы трахаться и род продлять. . .если это конечно длится хотя бы дольше 2-3 месяцев то ей или до 20 лет и она "целка и бережет себя для мужа", но за 2-3 месяца уже определяются обычно - это не 2 недели - можно ли этому давать и не подонок ли он даже если она столь порядочная или она его за лоха держит на время и бросит по-любому потом