Дмитрий Опарин

Очень жду ответов. Подскажите как можно бросить парня так чтоб, побольнее ему было?

Дима Чичила

похоже, что он вас успел первым бросить)

Се
Сергей

Побольнее это этажа с третьего...

Оксана Зуева

А в жизни все возвращается. Помни.

Александр Кошевой

зарази его сифилисом

Dima

Идола в навоз равнодушие низвергает.

Александр Экгардт

просто спокойно и по-дружески сказать типа: мои чуства охладели к тебе, не вижу смысла в продолжении отношений.. . искренне и без злобы 🙂 заденет больше всего, потому как вы его оставляете не потому, что он накосячил где-то или вы в другого влюбились, а потому как он сам по себе вас не устроил 🙂 .. для очень многих мужчин это намного тяжелее, чем визги, оскорбления, измены и пр.
В любом случае так вы поставите точку в говне не изволявшись.

Надежда Андреева

Не проявлять к нему интереса после. Вообще.

Андрей Николаевич

найди себе парня Лучше него: -)

Н.
Наталья .

брось его со второго этажа ))

Sereha Antipin

сделай ему бросок через пупок

Диана

Зачем же так жестоко! Расставаться надо так, чтобы можно было остаться друзьями, а не злейшими врагами.

Кр
Кристина

Зря. Потом больно будет.

Вова Виноградов

С большой высоты его бросить. Этажа с восемнадцатого, как минимум. Чтобы подлец долго летел и мучился, перед смертью за то, что не оценил такую милую и добрую девушку, как Вы.

Самал

мужчина только тогда понимает, как дорога ему женщина, когда увидит её с другим....