Маруся Михайлова

Девушки, если ваш парень иногда будет заниматься онанизмом смотря на ваше фото, то вы к этому плохо отнесетесь?..

Esen Umarov

каждый дрочит как он хочет. а ты своему глаза что ли завяжешь, когда вы по улице будете идти?

Данила Джабаров

моя бывшая как-то разрешила снять как она минет делает на камеру. так вот после "съемок" прозвучало: вот теперь тебе есть на что дрочить когда меня рядом нет! XD